Тюнинг панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010
Тюнинг панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.

Кроссовер BMW X5 второго поколения, увидевший свет в 2006 году, стал крупнее предшественника, обзавелся опционным третьим рядом сидений и лишился версий с механической коробкой передач. Машина получила современные электронные системы: активное рулевое управление, электронноуправляемые амортизаторы, регулируемые стабилизаторы, но пневмоподвеска теперь была только на задней оси.
Производство кроссоверов, как и прежде, велось на заводах в США и Мексике, а машины для российского рынка собирали на заводе «Автотор» в Калининграде. В 2006 появился созданный на той же базе купеобразный кроссовер BMW X6.
Первое время на BMW X5 ставили бензиновые моторы 3.0 (272 л. с.) и V8 4.8 (355 л. с.), а также трёхлитровые турбодизели различной мощности. Все версии комплектовались шестиступенчатой автоматической коробкой передач и имели полноприводную трансмиссию с муфтой подключения передней оси.
Один элемент измененного дизайна все же выбивается из общей концепции в весьма неприятном свете, отмечают владельцы модели E70. Именуется сия деталь приборной панелью. Заводом автопроизводителем был выбран не самый удачный оттенок для подсветки под шкалами.
Оранжевый не горит как ясное пламя, а проливает блеклое свечение, привлекая к себе больше внимания, чем необходимо, поскольку автолюбителю все время нужно присматриваться: «Какая же сейчас скорость или обороты, хватает ли топлива?» Подобное, если и не вызывает мандраж, то явно не добавляет комфорта. Плюс ко всему, со временем подсветка начинает гореть пятнами.
Не стоит в подобной ситуации лишать себя всех удобств от вождения. Решение проще чем кажется. Мы рекомендуем обратиться в наш сервисный центр Exact lab. Где специалисты произведут необходимые работы по замене подсветки с оранжевой на белую. Такой вариант смотрится весьма гармонично, стоит взглянуть на БМВ Х5 М версию для сравнения. Классика всегда была в почете, что прослеживается с течением времени.
Если данный результат совпадает с Вашими ожиданиями, смело обращайтесь в наш сервисный центр за тюнингом приборной панели. Мы обязательно вам поможем!
Сервисный центр по ремонту и обслуживанию автомобильной электроники Exact Lab всегда имеет в наличии все необходимые оригинальные запасные части для ремонта щитка приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
В сервисном центре по ремонту и обслуживанию автомобильной электроники Exact Lab Вы всегда можете приобрести следующие оригинальное запасные части:
1. Стекло панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
2. Стрелки/указатели панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
3. Шкалы панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
4. LCD экраны панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
5. Шаговые моторчики панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
6. Динамик панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
7. Плату панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
8. Процессор панели приборов BMW X5 II (E70) 2006-2010.
Обращайтесь в наш сервисный центр Мы всегда рады Вам помочь!

